симекс джангл трекер

Шины Simex Jungle Trekker

Шины Simex Jungle Trekker 2 — диагональные бескамерные шестислойные шины, обладающие отличной проходимостью, для экстремального бездорожья. Купите симекс джангл трекер в нашем магазине. Плечевая зона шин Simex Jungle Trekker 2 защищена от повреждения камнями сучьями или другими острыми предметами.
Выносливые и эластичные раздельные шашки отлично цепляются за каменистую плоскость и упрощают езду по горам и камням.
Брутальная ненаправленная диагональная шина. По сцепным свойствам превосходит основная масса MT шин. Боковина больше плавная чем у Simex Extreme Trekker. В различие от Jungle Trekker I содержит центральную дорожку состоящую из 2-х линий шашек. Советуем для установки на нетяжелые авто нередко перемещающиеся нередко нелегкому бездорожью, но выезжающие на дороги совместного использования.
Наш лавка практикуется самая на перепродаже внедорожных шин. Мы реализовываем покрышки не лишь только на нормальные машины, но и на вседорожники приготовленные для роли в экспедициях или же состязаниях. В различие от иных продавцов резины мы трудимся со всеми сущствующими поставщиками внедорожной резины. В следствие этого мы можем дать настоящий выбор и не заинтересованы во “впаривании” шин какой то конкретной марки. На страничках нашего вебсайта вы встретите не лишь только “хвалебные” описания, но и отзывы о дефектах или же некрепких пространствах что или же другой модели.

Не считая такого, к вашим предложениям:

Cпециальная “джипперская” поисковая система С ее поддержкой возможно находить резину как по дюймовому (например 31×10,5-15) например и по метрическому (например 265/75R16) объемами, ассоциировать их меж собой. Находить покрышки в спектре объемов «от до», к примеру: высотой от 33″ до 35″. Или же с высотой профиля от 80%. Разведка возможно реализоваться как по объему, обозначенному в маркировке покрышки например и по круговому объему колеса
Подбор шин по автомашине, не лишь только для обычного варианта, но и для всевозможных разновидностей лифта “Туризм” – небольшой, и “Экстрим” – обычный.
Для всякой покрышки, система механически подыщет колесные диски.
Система поиска альтернативных шин других моделей или производителей с учетом внедорожных свойств их протектора.
Каталог производителей внедорожных шин. Купите simex jungle trekker 2 у нас дешево. Мы постарались включить в каталог информацию о всех известных нам моделях грязевых покрышек в не зависимости от того осуществляем мы их продажу или нет.
Консультации менеджеров относительно подбора резины под ваш автомобиль. На нашем веб-сайте extremetyre.ru Вы можете узнать об этом подробнее.