Как преуспеть в CSR Racing 2?

Как преуспеть в CSR Racing 2?Не так давно пользователи устройств на базе Android и iOS получили возможность оценить продолжение знаменитой CSR Racing. По своей сути новая версия популярной и любимой многими игры CSR Racing, конечно же, осталась прежней. Участникам csr 2 предстоит доказать, что их навыки драгрейсера на высоте, а воля к победе незыблема. С другой стороны, нельзя не обратить внимание и на некоторые изменения. Как и в прежней версии, сиквел предусматривает возможность постоянно улучшать функционал своего автомобиля за счет тюнинга, покупать новые и более совершенные спорткары, чтобы принимать участие в сложных гоночных соревнованиях.

Победить сильных противников и завоевать титул чемпиона помогают и csr 2 ключи. В этом плане продолжение игры ничем не отличается от первой версии. Благодаря бронзовым, золотым и серебряным ключам игрок получает доступ к усовершенствованным деталям и другим полезным предметам для прокачки машины.

Нововведения игрыВ CSR Racing 2 появился новый компонент, позволяющий гонщикам объединяться в команды. Возможность вступления в кланы и альянсы присутствует практически во всех многопользовательских браузерных играх, позволяя участникам объединить свои усилия для достижения результата. Теперь преуспеть в мастерстве драгрейсера стало гораздо проще. Достаточно вступить в группу геймеров, чьи игровые цели аналогичны вашим. При этом пользователю нет необходимости специально подгонять график пребывания в игре под групповое расписание. Играйте так, как вы привыкли!