Изготовление дубликатов паспортов лифтов

Паспорт лифта

Паспорт лифта – это важнейший документ, который обязан иметь каждый владелец элеватора. Мы предлагаем Изготовление дубликатов паспортов лифтов по низким ценам. Этот документ выдаётся ему вместе с лифтом.
В него вносятся главные свойства подъёмника и его характеристики, а еще сведения о его эксплуатации. Надобность составления свежего паспорта имеет возможность появиться лишь только в что случае в случае если 1-ый был утерян, пришёл в негодность или же же лифт подвергли починке или же абсолютной реконструкции. В предоставленном случае оформляется дубликат паспорта, который готовит специальная лифтовая организация, имеющая разрешение Ростехнадзора РФ на разработку эксплуатационных документов.
Личный паспорт лифта обязан держать эти данные как сведения о лицензии, на основании которой был приготовлен лифт, а еще сведения о его поставщике. Кроме сего, там в обязательном порядке обязаны быть указаны номинальная грузоподъёмность лифта, наибольшее количество пассажиров, скорость перемещения кабины, количество дверей шахты, высота подъёма, количество остановок и т. д. Не считая такого, в паспорте лифта указываются в том числе и эти сведения как допускаемая жар в машинном помещении и шахте. На 1-ый взор, они имеют все шансы взойти малозначительными, впрочем, на самом деле они в высшей степени актуальны, например как жар в результате имеет возможность нешуточно назваться на работоспособности составляющих подъёмника.

Еще в личный паспорт лифта в обязательном порядке вносятся свойства лебёдки, тормоза, электродвигателя, противовеса, уравновешивающих составляющих, а еще механических и электро приборов защищенности.
Стоит обозначить, собственно что в паспорте лифта обязаны в обязательном порядке быть указания о мерах защищенности, которые обязаны отвечать «Правилам по технике безопасности» на аналогичных объектах. Должно быть отмечено, какая организация ответственна за проведение работ, какие есть указания для соблюдения особой осторожности и т д.
Мы предлагаем услугу проверка лифта дешево.
К паспорту лифта должны прилагаться такие важные документы как установочный чертеж, форма которого обязана соответствовать образцу чертежа, согласованного с Ростехнадзором, а также принципиальная электрическая схема. Важно отметить, что паспорт любого лифта должен быть обязательно поставлен на учёт в органы надзорного ведомства. На нашем веб-сайте icsoyuz.ru Вы можете узнать об этом подробнее.