лада

Официальный сайт LADA - Владимир

ООО «Центр Лада» на Рокадной — официальный дилер лада(ВАЗ) во Владимире и Владимирской области.
Предлагает весь комплекс услуг по продаже и сервисному обслуживанию модельного ряда автомобилей Lada (VAZ), производимых ОАО «АВТОВАЗ».

Купить новую Лада в Коврове, Гусь-Хрустальном, Покрове, Меленках, Александрове, Петушках, Кольчугино, Вязниках, Гороховце, Киржаче, Камешково, Юрьев-Польском, Суздале, Радужном,
как и в иных городках Владимирской области, где отсутствуют официальные дилеры ЛАДА (ВАЗ) возможно приехав в наш автомобильный салон ООО «Центр ЛАДА» на Рокадной, вблизи с консульством АО «Тракт» в г. Владимир.

Дилерский середина Лада дает собственным покупателям целый модельный ряд: LADA 4×4, Largus, Kalina, Granta, Priora и прогресс в автомобилях LADA: Vesta, Х-RAY. На земли «Автоцентр-Владимир» на Рокадной функционирует первосортный обслуживание, а подать заявку на покупку автомашины вы сможете в режиме реального времени.

В случае если вы приняли решение приобрести свежий автомашину, то мы советуем для вас обращаться за поддержкой к лишь только официальному дилеру. Стоит обозначить, собственно что все дилеры Лада во Владимире дают прибыльные обстоятельства приобретения для всякого клиента. Дилерский середина «Центр ЛАДА» продаст российские авто по заводским тарифам и со всеми важными гарантийными обещаниями. Вприбавок в нашем автомобильном салоне Лада срабатывают всевозможные прибыльные спецпредложения и промоакции: муниципальные программки: утилизации, трейд-ин, lada finance — в кредит до 3 лет от 0 %. Детали вы отыщете на нашем официальном веб-сайте, в надлежащих сегментах, а все вопросы сможете задать нашим консультантам.
В случае если вы до сих времен не знакомы с премьерным показом 2011 тольяттинского автогиганта АвтоВАЗа – стильной и активной Лада Гранта, то надо в обязательном порядке восполнить данный пробел. Автомашину, созданный для подмены возлюбленной, но моральной устаревшей ВАЗовской классики LADA 2107 или же 2105, незамедлительно сразил сердца шоферов Владимира и всей РФ превосходным перечнем возможностей, аэродинамическими чертами, прекрасным дизайном и умеренной ценой.

До выхода в свет, который произошел в декабре 2011 года, были долгие 2 года с момента создания первого эскиза до определения списка основных поставщиков запчастей. Купите ладу веста официальный сайт вам поможет в этом. Но ожидания автолюбителей окупились в полной мере! Теперь можно купить Ладу Гранту во Владимире не только с усовершенствованным обликом, но и с обновленными техническими модификациями.
На нашем веб-сайте http://lada.auto33.ru/ Вы можете узнать об этом подробнее.