силовые опоры

ОС: силовая опора – типовое обозначение осветительных опор, предназначенных для воздушной подводки питающего кабеля к светильникам, а также способные нести линии СИП различной нагрузки. Купите силовые опоры в нашем магазине. Опоры этого типа также традиционно называют опорами Мосгортранс, в силу их широкого применения в транспортной инфраструктуре и возможности размещения контактной сети для городского электротранспорта.
Эти опоры еще имеют все шансы классифицироваться ОТС в мощь собственной трубчатой системы. Между превосходства опор на подобии ОС, обеспечившим им самую большую известность и распространение, возможно отметить простоту и надежность их системы, резвые сроки изготовления, долгая длительность эксплуатации.
Система ОС:
ОС — осветительная опора, состоящая из железных бесшовных труб разного поперечника, элементах единственный столб. Как правило, ОС содержит двухсекционную систему: труба в основании, имеющая вящий поперечник для стойкости и крепости, перебегает в трубу наименьшего поперечника, предназначенную для размещения СИП, и заканчивающаяся у верхушки посадочным пространством для консольных креплений под световые приборы.
В зависимости от поперечника применяемых труб, толщины железных стен данных труб, опоры покупают подобающую допустимую нагрузку для невесомой прокладки кабеля, окружающую в границах 0,3 — 1,5 тонны. Система опор ОС имеет возможность предугадывать и подземную прокладку кабеля, с подводом его к осветительных приборов изнутри ствола опоры. Для данных целей в нижней части опоры учитывается ревизионное окошко, закрывающееся антивандальным люком.
Силовые опоры ОС для максимального увеличения эксплуатационного срока обрабатываются методом горячего цинкования в соответствии с ГОСТ 9.307–89. Вы можете купить опоры ос у нас дешево. Цинкование является отличным антикоррозийным покрытием, позволяющим надежно защитить металл в стволе опоры от негативного воздействия факторов окружающей среды. Кроме того, оцинкованные опоры приобретают приятный внешний вид, идеально вписывающийся в городскую эстетику.
На нашем веб-сайте http://sonek-m.ru/ Вы можете узнать об этом подробнее.