ламинат classen купить

Ламинат Classen Cottage 2 4V 42839 Дуб Аспен

Откройте для себя мир ламината Classen. Вы можете ламинат classen купить в нашем магазине. Широкий спектр различных поверхностей, форматов доски и декоров, которые произведены одним из ведущих мировых производителей ламинированных напольных покрытий.
Ламинат Classen (Германия) – это крепкость, натуральные теплые краски и стойкость к актуальным тестированиям. Ноу-хау марки – патентованные бесклеевые замки, которые проделывают вероятной сборку собственными силами. Укладка полов без вербования бригады отделочников – это ли не наилучший предлог приобрести ламинат Classen (Классен)? Вы экономите на починке, но не на его качестве! Установка исполняется «в некоторое количество щелчков» спасибо способам Easy Connect и Megaloc. Слипание не потребуется, а это означает, собственно что пол готов к вводу в использование незамедлительно впоследствии сборки.

Плюсы полов «Классен»

Цветоустойчивость. В том числе и при долгом попадании солнечных лучей краска ламелей сберегается прежним;
Экологичность. Отделочный ткань относится к классу Е1 по эмиссии (выделению) формальдегида;
Защищенность. Паркет содержит особое противопожарное покрытие, упавшая сигарета не вызовет горения;
Стойкость. Поверх плиты HDF-Е1 с укрепляющим покрытием и декоративного слоя нанесен слой прочного защитного лака;
Дизайн. Большой ассортимент разрешает избрать ламинат Classen (Классен) из 10-ов разновидностей цвета, фактуры и декора.
Единым минусом ламинированных панелей считается то, собственно что это все же HDF. Вобщем, никто из постояльцев не выяснит об данном, так как фирма делает очень натуральные копии, подлинно изображающие срез естественной древесной породы ценных пород.
Classen — германский концерн по производству изделей из древесной породы, паркетной доски и ламината. С 1963 года в фирмы скопили важный навык в производстве изделий из дерева.

Вот кое-какие прецеденты о ламинате Classen:
1. Завод по праву является одним из наилучших. Classen приобретают по различным основаниям, кому то нравится краска и конструкция, а некто не желает рисковать и избирает испытанную периодом марку. В всяком случае, отзывы клиентов нашего магазина о ламинате Classen лишь только неплохие. Плохих отзывов менеджеры нашего магазина просто не слышали.
Вы можете купить практик ламинат у нас дешево.
2. Истинно немецкое качество. Особое внимание стоит обратить на замковую систему, она не просто хорошая, она отличная. Приезжайте в наш магазин и сравните несколько досок у разных производителей.
На нашем веб-сайте https://axiom-stroy.ru Вы можете узнать об этом подробнее.